Auction 871T, Lot # 17
Sabios montando caballos. Origen oriental. Siglo XX. Tallas en marfil. Con detalles policromados. Diferentes tamaños. Uno firmado. Presentan manchas. Dimensiones: 15 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 12,000-15,000